Овуляция, боли в пояснице

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Сразу после менструации начинает болеть поясница, появляется тошнота, какая то нервозность, тянущие боли внизу живота с левой стороны, кашеобразный стул. Может ли быть такое состояние перед овуляцией? У меня ещё дисбактериоз кишечника, поэтому боли бывают около пупка тоже с левой стороны. Такие ощущение появились после выскабливания, раньше не было. И может ли это все дело давить на кишечник? Сдавала анализы на гормоны Т3, Т4, ТТГ после выскабливания, все в норме.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2018 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-06 10:27
Здравствуйте. Маловероятно. Вы овуляцию в эти дни отслеживали?
Платная консультация
Марина 2018-08-06 10:33
По календарю 9числа должна быть. Узи малого таза и МРТ делала, после выскабливания, тоже все хорошо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-06 10:33
То есть четко в дни симптоматики есть овуляция? И после овуляции это проходит?
Платная консультация
Марина 2018-08-06 10:36
После, легче становиться.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-06 10:41
В таком случае это может быть связано с овуляцией. И глобальным решением может быть блокировка овуляции.
Платная консультация
Марина 2018-08-06 10:40
Я овуляцию стала только-только не давно отслеживать, и то по календарю и выделениям. И после этого дня вроде легче становиться