Тошнота боль в пояснице колит слева внизу живота

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь. Отменила таблетки джез плюс, был половой акт не защищённый, по расчетам овуляции. Задержка 8 день, колит слева внизу живота, тошнота, боль в пояснице, тесты делала на 2-3 день задержки отрицательный. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-24 12:13
У вас реакция на отмену ок. Цикл должен нормализоваться на протяжении до 6 месяцев.