Кал с кровью, острая боль в районе изгиба толстого кишечника

Спрашивает: Леонид
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит, паропроктиты, свищи
Здравствуйте у меня кал с кровью. Острая боль в районе изгиба толстого кишечника пульсирующая ррс показало внутри с краю нормально что делать? А глубже эрозии дальше ректороскапия показала эрозии дальше сделать не смогли заброс каловых масс много подозревают что на изгибе заброс идёт в брюшную полость!
Категория: Хирург
Добавлен: 17 декабря 2016 года

3 ответа

Здравствуйте, предоставленная вами информация неадекватна. Какой изгиб? О каком забросе кала в брюшную полость идёт речь? Кал в брюшной полости это каловый перитонит! Неадекватно предоставлена информация результата ректороманоскопии.
Платная консультация
леонид 2016-12-20 15:52
На свой вопрос ответа точного не получил. Вчера опять острая боль в правом боку и кал с примесью светло алой крови!
Ответ вы получили, но очевидно не прочитали. Учитывая примесь крови в кале правильным будет повторный очный осмотр хирурга.