Острая боль!!!!!! После ПА

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Сальпингофарит, пиелонефрид, на яичниках маленькие кисты
Добрый день! После полового акта с мужем, резко заболел живот, боль ужасная и отдающая в задний проход, лежала в больнице в декабре с апоплексией яичника, подскажите стоит вызывать скорую, выпила ношпу, немного отпустило но боль не прекращается
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-01 17:00
Здравствуйте! Конечно, вызывать скорую. Может быть апоплексия или разрыв кисты. Здоровья Вам!