Боль внизу живота

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня сильная боль внизу живота после секса. 4 дня назад половые губы очень чесались и я не спала целую ночь, потом неприятные ощущения утихли и низ живота опух и тянуло вниз, через пару дней был секс и сразу после него, начались резкие колики внизу живота мин 20 мучалась, не хотелось скорую вызывать, что это может быть и стоит в таких случаях вызывать скорую?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-21 14:25
Здравствуйте! Стоит. Может быть апоплексия. Нужен УЗИ-контроль