Болит низ живота в области лобка 20 недель беременности

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гсд при беременности
Здравствуйте,20 недель заболел низ живота ближе к лобку в основном при движении, работа сидячая, утром просыпаюсь все хорошо. В течении дня начинает болеть. К доктору только 7 числа. Подскажите опасно ли это? Стоит вызывать скорую? Или ждать приема)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-03 15:24
Добрый день.
Да, конечно это опасно.
Может быть проявлением угрозы аборта.
Можно поставить папавериновую свечу, если не поможет, то вызывайте скорую.