Боли в низу живота, при беременности после лапороскапии

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня была трубная беременность в декабре, проведена лапоро. С удалением. Я сейчас беременная на 6 неделе (по узи), на учёт уже встала. Присутствуют боли в низу правом боку, то в левом(восновном при физ. Нагруз.) Это последствия после лапоро, и что мало времени прошло после операции, или это что то другое и нужно срочно вызывать скорую?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-12 07:49
Здравствуйте! Некоторые боли могут быть во воемя беременности в норме и говорить о том что растет матка. Если боли сильные вызывайте скорую