Боль внизу живота при беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте!
Мне 26 лет, беременность 23 недели. Была у врача 2 дня назад - все в порядке. Но 2-й день сильно болит в левом боку нижней части живота. Болит только когда встаю или при ходьбе. Когда сижу или лежу - ничего не беспокоит. По ощущениям, это то ли режущая боль, как будто кишки болят и пучит живот. Было такое уже, но быстро проходило. А тут 2-й день. Что это может быть?
Теги: рези внизу живота при беременности
Категория: Гинеколог

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-15 01:04
Или цистит, пиелонефрит, угроза самопроизвольного аборта. Необходимо? УЗИ+ОАК И ОАМ