Боли внизу живота при беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня часто происходят боли внизу живота, естественно при беременности, стоит ли беспокоится? Т. к Гинеколог по месту прописки в отпуске, выйдет через неделю. Может не ждать, а обратиться к другому гинекологу, чтоб не было других последствий?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-30 11:21
Здравствуйте. Боли какого характера?
Платная консультация
Мария 2017-03-30 11:30
Даже объяснить трудно, тянет низ живота, боли такие необъяснимые, порой покалывает, и ещё очень сильные идут выделения.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-30 11:51
А выделения какого характера?
Платная консультация
Мария 2017-03-30 11:52
Жидкие и белые.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-30 11:59
Тут нужно делать мазок на флору. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). А от потягиваний можно свечку папаверина в прямую кишку. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Мария 2017-03-30 12:12
Спасибо большое.