Боль вниз живота при беременности

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Беспокоит боль в животе при беременности, уже 2 недели, боль появляется, а потом боль успокаивается. Неприятные боли в животе, в справа и по середине живота. Беременность только начинается. Не опасно при беременности? Спасибо! Буду очень благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-15 13:07
Здравствуйте! Нужно к врачу очно. Возможно, угроза прерывания