Тянущие боли в низу живота не беременность

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, возникают периодические тянущие ноющие боли внизу живота во сновном при охлаждении. Год стоит спираль иногда боль отдает в правый иногда левый бок. Таблетки не принимаю боль притупляется сама. Секс и месячные регулярно. Последний визит у гинеколога 5
месяцев назад
Категория: Гинеколог

1 ответ

Литвиненко Павел Николаевич
гинеколог 2015-10-28 16:19
Совершенно не понятно когда был визит и его результаты. Даже само наличие спирали может вызвать не приятные ощущения