Боль внизу живота при беременности

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня идет 17 неделя беременности. Со вчерашнего дня появляется непонятная туповатая боль внизу живота то справа, то слева. Иногда она переходит в поясницу. Боль не сильная, просто хочу разобраться в чем причина. Поделала упражнения - стало легче. Сегодня с утра снова. Других жалоб нет, чувствую себя хорошо. Что это может быть? К врачу только через 2 недели.
Благодарю заранее за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-22 11:48
Здравствуйте! Живот не становится твердым? Как у Вас со стулом?Мочеиспусканием?
Платная консультация
Маргарита 2016-06-22 12:22
Живот не твердый, со стулом все стабильно и хорошо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-22 12:33
Мочеиспускание тоже нормальное? Тогда просто растет живот
Платная консультация
Маргарита 2016-06-22 12:42
Мочеиспускание тоже нормальное.
Елена Викторовна, а разве боли во время роста живота это нормально?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-22 12:47
Боли - нет, но потягивания могут быть. Тем более, Вы пишите, что от упражнений стало легче.