Болит внизу живота

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, почти неделю ноет низ живота не сильно, но ощутимо, особенно если я куда то иду, или например убираюсь, очень беспокоюсь(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-28 23:20
Здравствуйте! Это не обязательно проблема из области гинекологии. Возможно, хирургия. Чтобы исключить нашу патологию, нужно для начала провести УЗИ органов малого таза. Очная консультация была бы не лишней, как и консультация хирурга. Здоровья Вам!
Платная консультация
Аля 2014-03-01 13:35
Врач-узист принимает в среду, поэтому раньше никак, утром выпила ношпу, чуть чуть прошло, пока с кровати не встаю тянет почти не ощутимо (похоже как перед месячными, но до них еще неделя и даже больше) но стоит встать то очень сильно тянет (чем можно облегчить хотя бы до среды? Отдает еще в поясницу.

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-01 13:46
Я бы на Вашем месте вызвала скорую и поехала бы в больницу. Так тянуть может и хирургическая патология вроде аппендицита. Не стоит с этим шутить