Острая сильная боль в области матки

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Загиб матки
Добрый день! Проблема в том, что сегодня 12.09 у меня резко появилась острая сильная боль в животе, конкретно в области матки. Половой жизнью начала жить 2 месяца назад. У партнера я первая, заболеваний никаких у него нет. Что возможно это может быть? Нужно ли строчно идти в больницу? И если нужно, то к каким именно врачам и на какие обследования? Заранее спасибо.
Теги: острая боль в области матки, острая боль в районе матки
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-12 13:44
Здравствуйте! Обратиться нужно в первую очередь к хирургу и гинекологу. Нужно сделать УЗИ-возможно, овуляция, возможно, апоплексия, разрыв кисты.