3й рецидив апоплексии яичника

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Врожденный порок сердца тетрадо фало, 2 операции на сердце -сердечная недостаточность, гипотиреоз
Здравствуйте, было два рецидива апоплексии яичника, с ними вызывала скорую - тогда были просто боли в животе, сейчас третий рецидив и сопровождается сильными болями, слабостью, температурой, врач в поликлинике назначила 3 укола прогестерона, но становиться только хуже - стоит ли вызывать скорую и ложиться в стационар или подождать пока само пройдёт? Лечения особо не прохожу -противозачаточные нельзя мне.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-10 10:03
Здравствуйте. Если действительно, подозрение на апоплексию, обязательно необходимо обращаться к доктору.