Боль в животе после секса

Спрашивает: ИринаВладимировна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: В начале апреля 2015 г. был выкидыш на 21 неделе беременности, по результатам анализов все хорошо, в начале июня прижигание эрозии шейки матки
Здравствуйте, вчера с мужем занимались сексом. Сразу после ПА начал сильно болеть живот (через 6 дней конец цикла). Боль была острая и сильная, даже прямо пройти не могла. Выпила ношпу, час полежала, легче немного стало. Вчера и сегодня когда ходила по-большому в туалет, было больно в кишечнике. Сегодня не такая уже острая боль, но при каждом шаге отдаёт в живот и он сильно болит при надавливании. Съездила сегодня вечером в скорую, там гинеколог просто произвёл ощупывание и сказал, что видимо лопнула киста, так как перед менструацией, но крови у меня не было. И отправили меня домой, даже не сделав УЗИ. Подскажите, пожалуйста, может ли быть что-то более серьёзное и нет ли кровоизлияния?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-10 11:44
Здравствуйте! Обязательно сделайте УЗИ для контроля