Боли ниже пупка

Спрашивает: Сания
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Живот словно всдулся, боли учащаются при хождении, ломит поясницу, острые боли ниже живота
Теги: боль ниже пупа, острая боль ниже пупка, боль ниже пупка
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-09-18 17:53
Здравствуйте! Вам в первую очередь необходима консультация хирурга для исключения острой хирургической патологии (почек, аппендикса). Необходимо обратиться с очной консультацией, сделать общий анализ крови, мочи, УЗИ органов малого таза. По одним симптомам поставить диагноз сложно - это может быть как гинекологическая проблема, так и острая хирургическая патология. Здоровья Вам!