Срочно помогите

Спрашивает: yTuI7yTu
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня сегодня резко заболел бок живота с левой стороны при ходьбе и когда сажусь отдает в попу некоторое время спустя начал болеть и низ живота не сильно а бок болит, еще дней 2 назад были следне кровянные выделения(т. е. Кровь не красная а как будто ее сильно разбавили) выделения были 2дня потом прекратились через день начал живот болеть! Что это киста или нет? И что мне сейчас делать вызывать скорую или дождаться приема гинеколога? К гинекологу я записана на вторник!
Категория: Гинеколог

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-28 15:22
Здравствуйте! Я бы рекомендовала вызвать скорую. Нужно провести УЗИ для определения причины
Платная консультация
yTuI7yTu 2014-09-28 15:44
Спасибо большое
yTuI7yTu 2014-09-28 15:45
Но боль немного утихла все равно вызывать скорою?

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-28 15:58
Ваше право. Я дала Вам совет, как бы действовала сама