Паховая грыжа

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31год
Хронические заболевания: правосторонняя паховая грыжа
Здравствуйте. Моей дочери 5 лет, вчера были на приёме у врача хирурга, врач поставил диагноз правосторонняя паховая грыжа. Нас направили в ДОБ к детскому хирургу на консультацию. У ребёнка тянущие боли в области паха и живота. Врач сказал, что операцию будут делать плановую и если до операции произойдет ущемление вызывайте скорую и едте в больницу. Вчера хирург сказал что вправил грыжу, но ребёнок жаловался на боли в животе и к вечеру её грыжа увеличилась в окружности до размера куриного яйца. Сегодня она пошла в сад с утра ничего небеспокоило но просила не трогать живот в облалти пупка. Как нам быть.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 6 февраля 2014 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-02-06 11:33
Ждать плановую операцию. Если будет беспокоит сильно, вызывайте скорую.