Боли в животе.

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Язва 12- перстной кишки.
Здравствуйте! 5 дней назад у меня начал болеть живот (область желудка, и чуть ниже пупка). Болеть как, острыми болями на пару секунд. Несколько раз в день. За желудок я очень побоялся так как у меня язва 12-перстной кишки и начал пить таблетки которые мне прописывали в больнице (омепразол и панкреатин, думал ещё после приёма пищи выпивать но-шпу, её тоже давали в больнице) В больнице лежал с прободением язвы. Сел на диету. Но вот уже 5 день, будет 6, а живот болит. Болит бывает сначала в желудке или ниже пупка, а бывает в двух местах сразу. Уже начал думать что глисты, всё таки мало ли что. О язве узнал только год назад как лёг в больницу. В течении года не беспокоила. Что делать уже не знаю. Подскажите пожалуйста что мне делать.
Теги: боли в кишечнике, колики в животе
Категория: Хирург
Добавлен: 2 августа 2014 года

3 ответа

Вам однозначно необходим очный осмотр, при чем как можно раньше.
Платная консультация
Николай 2014-08-02 22:53
А есть предположения есть что это могло бы быть? К врачу поеду однозначно, но хотелось бы раньше услышать к чему готовится.
Предположений много, в первую очередь необходимо исключать острые состояния -перфорации, панкреатит, возможно аппендицит, холецистит. Возможно это обострение язвенной болезни. Короче говоря нужен осмотр