Соэ повышено

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, у меня соэ 60, неделю назад перенесла операцию по вскрытию гнойного острого парапроктита. Это показатель должен прийти в норму сразу или нужно время? Лейкоциты в норме, гемоглобин 98, до операции был 93
Категория: Хирург
Добавлен: 3 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, учитывая наличие острого процесса показатели будут приходить в норму по мере заживления раны