В какое учреждение лучше обратится за помощью?

Спрашивает: Лариса Ивановна
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемые специалисты. Надеюсь на Вашу помощь, так как не знаю к кому еще обратится за советом.
20 лет назад я ввела гель в обе голени ног. Последствия этого проявились только сейчас, образовались флегмоны. Были произведены операции в Гор. Больнице г. Москвы № 20 и № 81. Сейчас нахожусь дома и делаю перевязки в домашних условиях, но думаю, что скоро опять попаду в больницу. Я так устала от боли и боюсь операций и перевязок. Подскажите к кому мне обратится за помощью? Заранее благодарна, Вам?
Категория: Хирург
Добавлен: 1 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, флегмона это острое состояние и предугадать её развитие весьма сложно.