Острая Боль в области пупка

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, в октябре-в ноябре была сделана операция по удалению абсцесса после операционного шва(был вырезан апендецит 4 года назад). Через сутки после операции загноился шов. Долго заживал, где-то месяц. С января месяца стала замечать не сильную и редкую боль с лева в животе. И вот уже как неделю болит ни живота, не сильно, нопри надавливании боль увеличивается.
И вот сегодня, когда лежала, ребёнок надавилра пуптк и появилась резкая боль в области пупка отходящая в сторону шва и низ живота и при этом выше пупка что-то булькнуло.
Что это пкое? К врачу во вторник.
Категория: Хирург
Добавлен: 14 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя. Необходим очный осмотр. Предварительно можно выполнить УЗИ брюшной полости и малого таза.