Острая боль в позвоночнике не прощупываются позвонки последние

Спрашивает: Tvorilova55
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, прошу помощи.
3 года назад упал позвоночником с метровой высоты на кирпич с тех пор не прощупываются последние три позвонка, в последнее время острая сильная боль в пояснице. Боль не постоянная, больше когда лежишь или поднимаешь тяжелое. Обращался к врачам прописывали массаж но не чего не помогает. Очень прошу вашей помощи тк не знаю что больше делать не выносимая боль не сплю по ночам!
Категория: Хирург
Добавлен: 14 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходимо выполнить рентгенографию данного участка позвоночника и показаться неврологу