Парапрактит

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, лет 20 назад мне сделали операцию (парапрактит) и вот с переодичностью в пол года примерно, швы воспаляются, иногда прорывают, иногда просто проходят. Скажите что нужно принимать во время обострения?
Категория: Хирург
Добавлен: 10 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, о какой форме парапроктита идёт речь (острая или хроническая). Какая операция вам была выполнена 20 лет назад? По поводу острой формы парапроктита или вам иссекать свищ(хроническая форма)