После операции острого лимфоденита

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, моей маме месяц назад сделаю опирацию на шеи острый лимфоденит врач после операции сказал что там все сгнило приехав домой наблюдалась по месту жительства хирург говорит что лимфоузел только почистили а терапевт говорит удалили полностью. А сейчас на рубце образовалось что то похожее на жировик и при надавливание покалывает. Это норма?
Категория: Хирург
Добавлен: 13 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, в вашем случае прав хирург. Относительно изменений в области рубца переживать не стоит, это может быть фиброзная ткань.