Боль в животе была операция резекция участка тонкой кишки

Спрашивает: 89060519311
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, была операция 4 года назад диагноз-острая спаечная кишечная непроходимость. Оперирован-лапаротомия резекция участка тонкой кишки с анастомозом конец в бок-инвагинационым дренажи бр. Полость. Было все хорошо. Сейчас переодически стали появляться сильные боли. Делали УЗИ брюшной полости. Заключение хирурга-данных за острую хирургическую патологию органов брюшной полости нет. Подскажите пожалуйста что делать. Операция была у жены.
Категория: Хирург
Добавлен: 24 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, с причиной болей необходимо разбираться очно. УЗИ не позволяет поставить сразу диагноз, это лишь метод обследования. Из вашего сообщения не ясно где локализуется боль, чем курируется, длительность боли и т. д.