Помогите срочно, пожалуйста!

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня проблема по гинекологии. Буду очень благодарна, если мне поможете. Я стала принимать Ярину + (эрозия шейки матки и киста) и уже 3 дня мажут коричнево-красные выделения, в первый день было меньше и с каждым днем все больше и больше, чуть помажут и проходят, потом опять и так каждый день. Болит живот как перед месячными и спина. Пить мне их прописали 3 месяца (пью уже 2-3 недели, скоро первую пачку неактивных таблеток начну принимать) . Беспокоит боли и эти выделения! Что мне делать, подскажите пожалуйста? И как киста должна выйти? Когда еще прижигать эрозию (не рожавшая, была замершая беременность), еще принимала Дюфастон перед Яриной +
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, у вас признаки воспалительного процесса органов малого таза, вам необходим повторный гинекологический осмотр и взятие вагинальных мазков чтобы исключить воспалительный процесс. Киста должна рассасаться после месячных