Между месячными очень мало дней прошло

Спрашивает: Азалия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, с 8-11авг. Были месячные.17 числа сделали операцию по удалению кисты. Она была между кишечником и задней стенкой матки, на узи прям рядом с лев. Яичником.20числа пошли месячные. Может это и не они, а нечто хуже? Я волнуюсь. Помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2016 года

3 ответа

Добрый, как протекали у вас первые месячные после операции?
Платная консультация
Азалия 2016-08-25 12:50
Здравствуйте, после операции я вела постельный режим. Поэтому первый раз кровь была грязная, такая темная, коричневатая, с некоторыми сгустками. На следующий день уже кровь была чище, более красный цвет. Сейчас уже 6-й день. Выделений мало очень. Но они выходят комками темного цвета. Видимо из за того, что чаще лежу. Но при этом еще появились такие ноющие боли в левой половой губе и немного внутрь в сторону влагалища. Бывают стреляющие боли, аж подпрыгиваю. В основном это лежа, когда хожу такого нет. У меня еще удалили копчик, к сведению. Сейчас 8-й день после операции. Помогите пожалуйста
Добрый день, вам необходим гинекологический осмотр, так как у вас признаки воспалительного процесса органов малого таза, боли возникают на фоне воспалительного процесса, поэтому вам необходим осмотр и взятие гинекологических мазков.