После кисты нет месячных

Спрашивает: Диляра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня месяц назад была киста, пролежав в стационаре и лечениями она исчезла, сказали 6мес. Пить регулон. Пила я его не правильно, в этом месяце начала пить вообще по середине месяца, а не с первых дней месячных, месячных нет, должны были быть уже 5 дней назад. Но есть какие то выделения, коричневатого цвета и очень мало. Что делать? Это из-за регулона?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2017 года

8 ответов

Добрый день, с какого дня цикла вы начали принимать регулон?
Платная консультация
Диляра 2017-01-15 22:24
После окончания цикла, на второй неделе.
диляра 2017-01-16 08:22
Доброе утро. Татьяна Александровна, спасибо что откликнулись на мой вопрос! A сегодня с утра ну побольше выделений, считать ли его первым днём цикла и пить ли регулон?
Добрый день, можете прекратить прием регулона и пускай пойдут месячные, потом начнете прием через 2-3 дня
Платная консультация
диляра 2017-01-16 16:13
Спасибо огромное! Можно ещё один вопрос? Эти таблетки на будущее никак не повлияет, в случае беременности?
Пожалуйста, никак не повлияют, можете принимать
Платная консультация
Сибгатуллина диляра Дамировна 2017-01-28 20:48
Добрый вечер! Вчера была на УЗИ, заново появилась киста, но пока не очень большая, скажите пожалуйста что делать делать ли тот же курс лечения? Пить регулон и свечи с индометацином?
Добрый день, обычно кисты возникают на фоне воспалительного процесса органов малого таза, поэтому вам следует сдать мазок из влагалища на микрофлору. Также возможны гормональные нарушения. Но чаще есть сочетание первого со вторым. Ок не помогут если присутствует воспалительный процесс.