Помогите расшифровать ответы анализов

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите расштфровать ответы анализов. 2 недели назад начали беспокоить выделения с неприятным запахом. Несколько дней назад стало больно ходить в туалет писать. Обратилась к урологу прописали дорогие лекарства, стало лучше. Но пришли ответы анализов связанные с мочевой системой. Можете объяснить на сколько это серьезно и стоит ли бесплкоится партнеру?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-04 01:14
У вас бактериальный вагиноз. Показано лечение препаратом метронидазол, а партнеру для профилактики.