Помогите пожалуйста расшифровать ответы на анализы

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, пришли ответы на анализы, можете помочь расшифровать
Ureaplasma parvum (концентрація)
менше 1.0 х 10^3 ГЕ/мл
Аналітична чутливість тест-системи для кількісного визначення Ureaplasma parvum у матеріалі – 1х10^3 ГЕ/мл.
Лінійний діапазон: 1x10^3 – 1х10^7 ГЕ/мл
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-06 14:57
Здравствуйте! Обнаружена уреаплазма в небольшом количестве. Но. Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени и без симптомов терапии не подлежит. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова