Расшифровка ответа анализа

Спрашивает: Саният
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Получила ответы анализов. Что у меня нашли, расшифруйте пж. Ничего не беспокоило. Спохватилась, когда мой партнер сказал, что у него метоплазия. Генотип ВПЧ 31 насколько все серьезно? И не поняла насчет хламидии, они тоже обнаружены? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-11 16:05
Здравствуйте. У вас по результатам имеется выраженное воспаление вызванное дисбиозом влагалища, на фоне уреаплазмы, дрожжевого гриба и хламидий. Показано комплексное противовоспалительное антибактериальное лечение.