Расшифровка анализа лечение

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: нет
Добрый вечер! Помогите пожалуйста расшифровать анализ. Нужно ли мне лечение?.И если возможно, посоветовать схему лечения. Я в отпуске, к доктору попаду только на будущей неделе. АНАЛИЗ ПРИКРЕПЛЯЮ. СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-18 21:36
Ответила в другом Вашем вопросе
Платная консультация
Кира 2014-05-18 21:42
Спасибо за ответ, я получила. А вы не могли бы мне сказать, что за диагноз у меня и насколько серьёзно моё состояние? И при моих инфекциях нужно ли лечиться партнеру? Сама себе поставила бактериальный вагиноз., я права?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-18 21:47
Правы. Потому я и не уточняла. Партнеру лечение не нужно
Платная консультация
Мария 2015-02-06 12:29
Помогите пожалуйста расшифровать анализ. Что означает степень чистоты II? Нужно ли мне лечение? Или может надо досдать какие-то анализы на скрытые инфекции?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-06 22:34
И Вам тоже добрый день! Вы даже не поздоровались. Интересно, почему? Ведь даже когда у людей на улице дорогу спрашивают, то здороваются, а Вы даже не считаете нужным-хотя, фактически, обращаетесь НА КОНСУЛЬТАЦИЮ К ВРАЧУ. Мне непонятно такое отношение, честно