Расшифровка анализа на флору и лечение

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализ, сдавала на флору. В принципе ничего не беспокоит. Иногда в начале цикла бывает не большое выделение. Сдавала анализ на ИППП ничего не обнаружено, ВПЧ тоже ничего не обнаружено. Чем можно полечить если, что не так. За ранее огромное спасибо.
Теги: мазок на флору инвитро, инвитро мазок на флору у женщин, мазок на флору у женщин норма инвитро
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2016 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-01 11:01
Здравствуйте! Картина баквагиноза (гарднереллеза - нарушения микрофлоры). Лечение необходимо. Базовый препарат - на основе Метронидазола.Здоровья Вам!
Платная консультация
Татьяна 2016-04-01 11:21
Спасибо большое за ответ Елена Викторовна. А не могли бы вы подсказать чем можно полечить баквагиноз? Буду очень благодарна за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-01 11:23
Татьяна, при всем уважении - извините. Я по понятным причинам не считаю правильным выкладывать такие схемы на всеобщее обозрение. Почему? Дело в том, что по таким советам начинают заниматься самолечением, что далеко неправильно. Ведь каждая ситуация - индивидуальна.А основу для базовых препаратов я Вам назвала.
Платная консультация
Татьяна 2016-04-01 11:24
Елена Викторовна, а не могли бы вы подсказать какие принимать препараты. За ранее огромное спасибо.
Татьяна 2016-04-01 11:26
Спасибо за ответ. А можно как то связаться с вами по телефону лично?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-01 11:27
Свой номер телефона я не предоставляю, извините. Можете обратиться по скайпу (написать) - он указан на сайте.
Платная консультация
Татьяна 2016-04-01 12:10
Елена Викторовна еще раз добрый день. Сходила к знакомому гинекологу она назначила трихопол преорально, тержинан вагинально 10 дней, затем виферон и ацилакт 10 дней. Правильно ли она подобрала схему лечения. Спасибо за ранее.
Татьяна 2016-04-01 12:22
Спасибо огромное Елена Викторовна за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-01 14:44
Всегда пожалуйста:) Удачи Вам!