Лечение

Спрашивает: софья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я уж задавала вопрос (извините что повторяюсь): правильно ли мне назначили лечение (только по анализу мазка). Результаты анализа мазка: лейкоциты 80-100 в поле зр. Гонококкки и трихомонады не обнаружены. Лечение: азитромицин 1табл в день (3дня) + нистатин 1т 3 раза в день (7дней) + метронидазол 1т 3 раза в день (7дней). Лечение назначили и мне и партнеру.
У меня выделения начали беспокоить давно и сначала они были белые и врач говорил что это нормально возможно из-за эрозии ш. М.,а потом стали желто-зел цвета и с неприятным запахом, а у партнёра ничего нет ни выделений, ни запаха (мы не предохраняемся) и он у меня один и постоянный. Нужно ли ему принимать эти таблетки? И ещё вопрос я начала их пить и у меня в первый же день выделений практически не стало. И запах уже исчез на 2день. Стоит ли мне пить их неделю или может хватит 3дней?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-15 13:23
Здравствуйте! У меня сотни вопросов в день, я не могу всех помнить, извините. Если Вы где-то вопрос задавали, то приведите ссылку на него, я не вижу, чтобы я Вам на него не ответила.3 дня-это не лечение. Потом болезнь вернется