Помогите пожалуйста, хочу забеременеть, но никак не получается

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста пью линдинет 20 уже 4 года может чуть больше, с 1 января по сей день их не пью, месячные пошли уже 4го числа длились 4 дня(они идут у меня обычно 7 дней), после этого их не было, есть ли вероятность забеременеть (половой акт не защищён) тест показывает отрицательно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-13 11:40
Здравствуйте. Если Вы продолжаете прием по графику, без пропусков, то исключено
Платная консультация
Александра 2021-01-13 11:56
Здравствуйте, я их хочу бросить и не пить больше, начала замечать что поправляюсь, если я так же не буду пить то какова вероятность что я забеременею?