Хочу забеременеть, но не получается

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я хочу забеременеть, но не получается. Сдавала анализы и все показывают что я могу иметь детей. Со своим молодым человеком не предохраняюсь. Слышала что благодаря ригевидона можно забеременеть. Это правда? Если правда то подскажите пожалуйста как его принимать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-17 19:39
Здравствуйте. Девушка, Вы меня, конечно, извините, но какую консультацию Вы хотите получить, не предоставив ни одного анализа или обследования?