Хочу бросить пить контрацептивы

Спрашивает: Сая
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: пиелонефрит, гипотиреоз, хранический аднексид, эндометриоз...
Добрый день!
Меня интересует вопрос: У меня сбился цикл, М., пришли на пять дней раньше. Решила восстановить, взяла таблетки новинет. Пью 4-й день. Но, у меня постоянное чувство голода из за них. Грубо говоря, начался жор. Хочу бросить. Но сразу скажу, что у меня гипотиреоз, пью эутирокс 25, и у меня хронический аднексит, эндометриоз. При этом, фиброзна- кистозная мастопатия, и еще у меня уровень пролактина всегда чуть-чуть выше нормы. Могу ли я бросить? Я и так не худенькая, 70 кг при росте 162, боюсь набрать еще больше. Когда то пила Лендинет, на них нормально реагирую. Как быть? Была 2 аборта. Первый 10 лет назад, хирургическим путем на, второй три года назад, медикаментозный. После аборта, очень сильно был повышен уровень пролактина до 2 200 при номер до 600 кажется.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2015 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-08 20:26
Здравствуйте, вы должны конечно допить до конца упаковку, сделать перерыв и сходить на осмотр к доктору+ сделать УЗИ молочных желез+ УЗИ ОМТ+ пролактин. Самостоятельно больше не принимайте препараты