Хочу забеременеть

Спрашивает: Lika
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Был пиелонефрит, но не хронический.
Здравствуйте! Стала пить Линденет 20, по причине: постоянные задержки месячных, могли по три месяца не идти. Обратилась к Гинекологу, прописала таблетки. Пью Линденет 20, 4 месяца. Могу ли я после отмены таблеток, забеременеть на девятый день? Если нет, то через какое время можно планировать беременность? Заранее, большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-15 09:29
На 9 день маловероятно. Как правило, после отмены ок в первом цикле есть вероятность беременности, но больше в период овуляции.
Фертильная функция должна восстановиться в срок до 4 месяцев.