Хочу забеременеть. Подскажите, пожалуйста, как быть в моей ситуации

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня есть к Вам вопрос. Моя ситуация: мне 21 год, не могла забеременеть 2 года, была у врача, проходила какие то курсы лечения уколов и вот результат: наконец то забеременела. На 5 неделе беременности произошел самопроизвольный выкидыш. Делали вакуум. После этого прописали пить линдинет 20. Пропила 2 месяца, потом бросила. Вот уже почти месяц их не принимаю. Теперь, когда подошел срок месячных нет, задержка уже 5-й день, тест делала на 2-й день задержки-отрицательный. Живот не болит, не тянет, но есть какое то чувство тяжести, слабость. Грудь не болит. Выделения небольшие беловатые. Что это может значить? Сбой после противозачаточных? Или возможна беременность? Заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-29 19:48
Здравствуйте! Вероятен сбой после отмены ОК. Но на всякий случай сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова