Хочу забеременеть

Спрашивает: Лиля Альбертовна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня вот такая ситуация. В 2015 году меня кесарили в сроке 7 месяцев. Ребенок родился мертвым. Хочу забеременеть, можно ли мне забеременеть если прошло только 2 года после родов. Еще у меня при той беременности была цмтомегалавирусная инфекция. Какова вероятность при повторной беременности что эта инфекция подтвердиться опять же? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-18 12:33
Здравствуйте. Страшен первичный эпизод данной инфекции при беременности. Сейчас, если опять будет ЦМВ, это уже не первичное инфицирование. Планировать можно через 2 года после кесарева сечения. Удачи Вам!