Хочу забеременеть

Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: хр.пиелонефрит
Здравствуйте, здравствуйте. Помогите. В правом яичнике обнаружено желтое тело на 22д м. ц. что это означает, эндометрий утолщен. Узи-врач говорит возможно беременность. Правда это или нет. Хочу забеременеть. Не получается в течении 3-х лет. Дочери уже три годика будет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2015 года

1 ответ

Желтое тело в яичнике - это норма во второй фазе менструального цикла. Для подтверждения/исключения беременности необходимо делать тест на задержке.