Помогите мне пожалуйста, не знаю что делать

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Пролапс
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста я попросила чтоб мне прописали таблетки, при нарушении менструации, у меня они шли по разному обыкак, мне припесали новинет я его начала пить с первых дней менструации, у меня месячные шли гдето 14 дней, а обычно 7, потом закончились а потом через 2-3 дня пошли выдиление коричневые и кровь, в пятницу была последняя таблетка, но выделении и так не прекрацились, и живот болит как на месячные голова болит, сейчас у меня перерыв 7 дне а пото еще пить по 21 таблетки и гдето так еще один раз, помогите подскажите мне пжалуйста что мне делать, мне выписывали тогда когда я лежала в больнице в неразвивающей беременностью, может это какойто побочный иффект, я боюсь подскажите что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2017 года

17 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-19 14:56
Добрый день, Оксана.

У вас наблюдается побочный эффект ОК. Ничего страшного в этом нет, зачастую это проходит в течении первых 3- х месяцев приема. Продолжайте прием ОК дальше по схеме.
Платная консультация
Оксана 2017-03-19 15:44
Мне дальше принимать? И выделение так и будут пока я буду принимать эти таблетки?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-19 23:45
Да, продолжайте. Выделения могут быть и до конца упаковки.
Платная консультация
Оксана 2017-04-18 21:27
Здравствуйте пожалуйста ответьте на мой вопрос он для меня очень важен
Оксана 2017-04-20 08:23
Здравствуйте вот у меня в январе 13, произошло не развивающая беременность, обязательно ждать пол года чтоб забеременеть еще раз? Подскажите пожалуйста) на вот этот вопрос
Оксана 2017-04-18 12:34
, Здравствуйте вот у меня в январе 13, произошло не развивающая беременность, обязательно ждать пол года чтоб забеременеть еще раз? Подскажите пожалуйста)
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-21 15:13
Достаточно сделать перерыв в 3 месяца.
Платная консультация
Оксана 2017-04-21 17:31
Спасибо вам большое)
Оксана 2017-04-26 18:25
Я с ещё одим вопросам, я пью таблетки ригулон, мне припесали потому нарушение менструация, я пропила уже почти 3 месяца как они сказали что только три месяца надо их пить, и я хочю забеременеть очень хочю, последняя таблетка будет 8 майя чтоб было 3 месяца приема таблеток, я смогу забеременеть 23 майя, после этих таблеток, помогите не нахожу места(?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-27 19:07
Я не экстрасенс и не знаю сможете именно 23 мая вы забеременеть, но шансы в эти дни у вас будут высокие.
Платная консультация
Оксана 2017-04-27 20:17
Спасибо) просто думала, что только через год или пол года я смогу забеременеть после этих таблеток)
Оксана 2017-06-01 08:37
Здравствуйте через сколько можно тест на беременность проверить, зачатие было 27 мая? Подскажите пожалуйста
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-01 21:23
Тест достоверен с первого дня задержки. Можете через 3 дня сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Оксана 2017-06-01 22:25
Спасибо вам большое.