Нет менструации после отмены линдинет

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, 6 месяцев принимала линдинет для лечения яичника после разрыва кисты, ну и как противозачаточные. Хотя не могла до этого забеременеть несколько лет. Ребенок есть, 11 лет. Но больше не получается. Решила отменить линдинет, забеременеть. Прошел месяц. Нет ни месячных, ни беременности. Когда могут прийти месячные после отмены препарата? И когда может наступить беременность после отмены препарата? Сама думаю, что со мной что-то не то, ну если нет беременности, то менструация то точно должна быть. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2015 года

2 ответа

Менструация должна начаться в течение месяца. Вероятность беременности есть после месячных. Если сейчас у вас задержка, то сделайте тест на беременность.
Юлия 2015-08-05 13:12
Здравствуйте. Спасибо большое. Но через неделю после обращения к вам, пришли менструации.