Хочу забеременеть, но не получается

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня были одни роды, забеременела второй раз, но сделала аборт. У меня первая отрицательная, сейчас хочу забеременеть, но не получается, возможно, что из за аборта? И если забеременею, возможны ли какаие- нибудь осложнения , патологии у ребенка? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-09 11:24
Здравствуйте. Какой период времени вы планируете беременность?