, я хочу очень забеременеть и у меня не регулярные месячные

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне прописал врач пить таблетки я прикреплю фотографию. И получается то что я начала пить таблетки которые уже после овуляции, и 9-10дней прошло и у меня пошли красные выделение! И очень тянул низ, сделала тест одна полоска. Это не страшно что они пошли раньше? Мне получается ещё надо пропить 8дней дюфастон но у меня уже выделение продолжать надо пить таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-12 15:43
Здравствуйте. Какие методы обследования проходили? Сколько планируете беременность?