Хочу забеременеть после противозачаточных

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я хочу забеременеть после приема противозачаточных таблеток, но не могу, таблетки не могут сделать так, что я могу стать бесплодной. И через какое время можно забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-11 21:49
Здравствуйте! Ирина, или адекватная информация, или никак. Сколько принимали ОК, как давно отменили, сколько не получается
Платная консультация
ирина 2014-12-12 04:35
Здравствуйте! Принемала 2 года, не принемаю 7 месяцев, а забеременеть не получается 3 месяца. И могут быть последствия после таблеток? Или надо подождать когда востановится организм? Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-12 17:13
Не паникуйте и подождите. Плюс можно сделать УЗИ для оценки