Хочу забеременеть, но не получается

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, хочу знать что делать. Сдала анализы: АМГ - результат < 0.08нг/мл; реф. Значение комментарий - < 12,6.
Пролактин - 263мМЕ/л. По результатам узи правые придатки яичник не увеличен с фолликулами 5-6 мм диаметром V=2,8см куб.; левые придатки яичник не увеличен с фолликулами до 9-11 мм. Диаметром V=2,73 см. Куб.
Можно ли мне как то забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-08 16:59
Здравствуйте! Нет, при таком АМГ пациентам обычно дорога только на ЭКО