Через какое время можно забеременеть после противозачаточных таблеток

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пила джес плюс 8 месяцев. Менструация была всегда вовремя. Допила пачку в том месяце и были месячные 2 раза с разницей в неделю, в этом уже не пила. На данный момент задержка уже 7 дней после отмены препарата, был не защищённый половой акт, так как хотим завести ребёночка, но делала уже 2 теста до задержки и на 4 день задержки оба отрицательные. Но увеличился низ живота, когда сижу бывает такое ощущение как будто живот в несколько раз больше меня, хотя по телосложению к полноте не склонна. Читала что может так быть из-за гормонов. Бывает что по утрам может подташнивать, так же были после прошлой овуляции 2-3 дня коричневатые мажущие выделения, с начала задержки появились белые выделения и закончились через 4 дня когда должна была закончиться менструация, но запаха никакого не было.
Какова вероятность беременности на данный момент? И через сколько возможно забеременеть после отказа от противозачаточных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-19 14:22
Здравствуйте!
Сейчас беременности нет. Беременность. Уже возможна